100% компенсация стоимости переоборудования

ЧИСТАЯ ВЫГОДА

НОВОСТИ

Получение разрешения на установку ГБО без посещения госавтоинспекции - кейс от СПГО

"После майской новости о том, что в главке МВД принято решение разрешить установку ГБО в несколько упрощенном порядке (без первичного осмотра автомобиля, с подачей заявления и документов посредством электронной почты), мы тщательно мониторили сайт московского ГИБДД на предмет новости о создании отдельного адреса для направления заявлений о переоборудовании ТС.

Однако такой новости все не было.

28 августа 2018 года, прямо с утра я зашел на родной сайт spgo.su, оформил Предварительное экспертное заключение в обычном режиме. Уже около десяти утра оригинал был у меня на руках. Сразу же зашел на сайт ГИБДД и в разделе «обращения» составил заявление. Сегодня, 30 августа, во второй половине дня, я получил разрешение на установку ГБО на принадлежащий мне автомобиль с резолюцией инспектора ГИБДД!

Без осмотра, без очередей!

За два дня.

Изучаем и используем Алгоритм успешной подачи заявления на регистрацию ГБО по электронной почте на сайте СПГО.

ГАЗОДИЗЕЛЬ

Подразделение ГК Италгаз – лидер российского рынка в сфере переоборудования дизельной техники (более 4 000 тягачей) на ГБО. Компания активно внедряет инновационные технологические решения с 2011 года, не имеющие равноценных аналогов на глобальном рынке. Разрабатывает и внедряет решения по газификации коммерческого транспорта. Является эксклюзивным поставщиком итальянских брендов Ecomotive Solutions и EMER.

МО, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 33