100% компенсация стоимости переоборудования

ЧИСТАЯ ВЫГОДА

ООО «РязаньСкан» получила статус официального дилера Италгаз Инжиниринг

В июле, статус официального дилера Италгаз Инжиниринг получила компания ООО «РязаньСкан» — официальный дилер Scaniа.
Новый дилер ООО «РязаньСкан» располагается по адресу: Рязанская обл, д. Турлатово, ул. Солнечная, д. 50.

Договор о сотрудничестве стал важным стратегическим шагом для обеих компаний.
Сотрудники ООО «РязаньСкан» прошли обучение в компании Италгаз Инжиринг и следуют высоким стандартам в области качества обслуживания и установки газодизельных систем питания.

В настоящее время в 14 городах России статус официального дилера Италгаз Инжиниринг имеет 8 компаний.

Стоит отметить, что ГК Италгаз занимает около 12% доли на общем рынке ГБО, если смотреть по сегментам, то на рынке газодизельных систем доля ООО «Италгаз Инжиниринг» не менее 30% по нашему экспертному мнению.

 

О компании ООО «РязаньСкан»

ООО «РязаньСкан» – официальный дилер шведского концерна SCANIA, а также авторизованный сервисный партнер и гарантийный центр компаний: KÖGEL, SCHMITZ, WIELTON, SOMMER, Meiller, Grunwald (ППЦ), SAF и BPW (осевые агрегаты), KNORR BREMSE и WABCO (пневматические системы), Eberspacher и WEBASTO (отопители и подогреватели).

ООО «РязаньСкан располагает современным диагностическим оборудования для автомобилей SCANIA, MAN, VOLVO, MERCEDES, DAF, КАМАЗ. В распоряжении СТО также современная мобильная станция технической помощи на дороге: ТС VW Crafter с удлинённой базой, полностью оборудованный для выполнения ремонтов на выезде (компрессор, генератор, спец. инструмент).

Восстановление геометрии кабин, рам тягачей и ППЦ, и их покраска производится на профессиональном оборудовании компании JOSAM. 

ГАЗОДИЗЕЛЬ

Подразделение ГК Италгаз – лидер российского рынка в сфере переоборудования дизельной техники (более 4 000 тягачей) на ГБО. Компания активно внедряет инновационные технологические решения с 2011 года, не имеющие равноценных аналогов на глобальном рынке. Разрабатывает и внедряет решения по газификации коммерческого транспорта. Является эксклюзивным поставщиком итальянских брендов Ecomotive Solutions и EMER.

МО, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 33